StarFM - это лучшая адаптация шаблона DLE под систему ucoz на тематику интернет-радиостанция! Дата адаптации: 03 Мая 2011 года! Комплектация: css, графика, вид опроса, вид комментариев, вид новостей, главная страница каталога файлов, страница материала и комментариев к нему. Работоспособность без преобразований пользователя - 90%-100%. Установка двуступенчатая: конструктор и замена некоторых частей вручную.

  • С 8 марта
Радиостанция: Работает
Cлушает: 0 / 100
В эфире: DJ NON-STOP
(Для заказа композиции используйте Стол заказов )
[Открыть в новом окне]
[Проголосовать за радио]
    Информер последних новостей

Alege care va fi cistigatorul Miss


0

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (1-7 сезон) 16 серия (RUS) Онлайн

by stasiok14 on 10.03.2011






 Год выпуска: 2009-2011 Режиссер: Ларри Шоу, Дэвид Гроссмэн и другие В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Николлетт Шеридан, Ева Лонгория, Стивен Калп и др. Информация о фильме:Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира! Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет? Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки. А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.

... Detalii... »
0

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (1-4 сезоны) 17 серия (Кураж-Бамбей) Онлайн

by stasiok14 on 10.03.2011






 Год выпуска: 2007-2011 Режиссер: Джеймс Берроуз В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр и др. Информация о фильме:Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

... Detalii... »

0

Воронины 152 серия онлайн

by stasiok14 on 10.03.2011






Год выпуска: 2009 Режиссер: Александр Жигалкин В ролях: Георгий (Егор) Дронов, Екатерина Волкова (II), Станислав Дужников, Борис Клюев, Анна Фроловцева Информация о фильме:Действие сериала разворачивается в одной московской «сталинке», где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям. ... Detalii... »
1

Дневники вампира / The Vampire Diaries Озвучка Кубик В Кубе онлайн

by stasiok14 on 10.03.2011







Год выпуска: 2009-2011
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хау
Информация о фильме:USЕлена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров. ... Detalii... »
0

Сверхъестественное / Supernatural (Сериал 2005-2011)

by stasiok14 on 10.03.2011






Сверхъестественное / Supernatural (Сериал 2005-2011)

Сверхъестественное / Supernatural (Сериал 2005-2011)16 Серия - LostFilm! || 13 Серия - Дублированный (4 сез.)
6 СЕЗОН

 

Сверхъестественное- это захватывающие приключения братьев Винчестер, Сэма и Дина. Они колесят по Соединённым Штатам Америки на шикарном чёрном Chevrolet Impala выпуска 1967 года, занимаясь расследованиями паранормальных явлений, большинство из которых опираются на реальные американские ... Detalii... »